заговор на квас - вопрос №1152111

Здравствуйте прочитала в интернете про шепоток который делается на квас при желании повлиять на молодого человеа чтобы замуж скорее позвал.но нигде не написано как правильно делать, сколько раз, в каких условиях, на любой ли квас, через какое время подействует и не является ли это приворотом, какие могут быть от него последствия и действительно ли он эффективен, просто я нашептала на квас из магазина и дала ему попить уже неделя прошла а он про свадьбу даже и слова не сказал. и могу ли я тоже пить вместе с ним этот квас? я проводила вот это:«Восток на запад, север на юг.
Поверните раба Божьего (имя) к алтарю.
Власий, Медосий, вы укротили злую змею в пещере,
Так укротите же сердце раба Божьего (имя).
Чтоб он за свое сердце хватался,
Руки рабы Божьей (имя) добивался,
К алтарю ее тянул венчаться
С этого раза, с моего наказа.
Слово мое крепкое.
Ключ, замок, язык. Аминь».расскажите поподробней как правильно делать через сколько подействует сколько раз делать и могу ли я тоже пить.Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

понятно… это из книги Степановой… да хороший… и работает… да не зная ключей и отступа… мало у кого что выходит… но и не вредит… так что пейте на здоровье…