Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я пришла к бывшему мужу домой, а там мой ребенок, совсем маленький - новорожденный и я кормила его грудью,... - вопрос №1152161

молока было много, кормила и одной грудью и другой… У мужа там были какие-то люди, они разошлись, он был не доволен. Я стирала одежду малышки, повесила сушиться и сказала ему, что ребенка не брошу, девочку надо кормить. Увидев его недовольное лицо, сказала, что у него я не останусь, пусть не волнуется, ребенка заберу и уйду. В квартре было холодно и я нашла теплые пеленки и запеленала малышку потеплее.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, да, забыла написать. Возможно, в реальности, все написанное касается другого мужчины, не Вашего бывшего мужа.
18.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Это называется ностальгия. Вы сейчас в мыслях возрождаете все хорошее, что было в Ваших отношениях с бывшим мужем, и это дает Вам некий толчок к жизни. Возможно, вы сейчас снова возобновили душевное общение. Тем не менее, во сне муж недоволен, то есть чувства в данном случае скорее односторонние, но Вам они греют душу, Вы не хотите с ними расставаться, то есть получается в данном случае безответная любовь. Конечно, в таких случаях всегда хочется пожелать двигаться дальше, но иногда временная отдушина тоже приятна.
18.08.14
означает что нужно быть более осторожной
18.08.14

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store