Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я пришла к бывшему мужу домой, а там мой ребенок, совсем маленький - новорожденный и я кормила его грудью,... - вопрос №1152161

молока было много, кормила и одной грудью и другой… У мужа там были какие-то люди, они разошлись, он был не доволен. Я стирала одежду малышки, повесила сушиться и сказала ему, что ребенка не брошу, девочку надо кормить. Увидев его недовольное лицо, сказала, что у него я не останусь, пусть не волнуется, ребенка заберу и уйду. В квартре было холодно и я нашла теплые пеленки и запеленала малышку потеплее.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, да, забыла написать. Возможно, в реальности, все написанное касается другого мужчины, не Вашего бывшего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Это называется ностальгия. Вы сейчас в мыслях возрождаете все хорошее, что было в Ваших отношениях с бывшим мужем, и это дает Вам некий толчок к жизни. Возможно, вы сейчас снова возобновили душевное общение. Тем не менее, во сне муж недоволен, то есть чувства в данном случае скорее односторонние, но Вам они греют душу, Вы не хотите с ними расставаться, то есть получается в данном случае безответная любовь. Конечно, в таких случаях всегда хочется пожелать двигаться дальше, но иногда временная отдушина тоже приятна.
означает что нужно быть более осторожной

OlgaF