Сон - значение - вопрос №115221

Добрый  день! Мне сегодня приснился сон (со вторника на среду), с неприятными ощущениями от происходящего. Возле своего дома я поймала летающую, но какую-то как больную черную ворону. Бросила на землю т.к. мне было неприятно держать ее в руках. Она была окровавлена, а я смотрела на  нее. Что это может значить? У меня болеет отец и сегодня  ему явно хуже.

Вообще, мне не часто, но бывает что снятся вещие сны. Этот сон я вещим не назову, но предчувствие неприятностей он на меня наводит.

Спасибо.

Ответы

Да, сон действительно, не очень хороший… К неприятным известиям… и именно о родственниках(поскольку птица была окровавлена)...

@ SOFIA CHERNAYA