я хочу переехать в другой город и продаю квартиру. Получится квартиру продать в сентябре? Ирина 22.04.1967 г.Львов - вопрос №1152302

Ирина, 22.04.1967, г.Львов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Я вижу продажу квартиры в течении двух месяцев.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, карта плохая: Заточение, тюрьма, ограничение свободы, твое богатство заберет другой, конец истории, попался, ловушка, жертва.
у вас получится продать квартиру в сентября покупатель будет но чуть чуть цена низко будет лучшее рекомендую не торопится продажей в этом году продажа видно только не уступаете цене.