Сон - значение - вопрос №115234

P.S.

Немного добавить о сне  про окровавленную ворону.

Мы с родителями живем в одном доме. Так вот, во сне, где я взяла в руки ворону  и бросила на  землю, т.к. мне было неприятно (обычно я не брезгую ранеными птицами — животными)… так вот, все действие происходило в такую же погоду, как сейчас на улице и что самое неприятное (на мой взгляд), подокном отца.

Может ли этот сон являться предпосылкой к смерти?

Несколько дней назад мне снились бесы, которые куда-то пытались меня увести. Я увидела хвост, думая, что иду с незнакомыми людьми и очень испугалась. Но т.к. хорошо держусь в седле, то увидев коня, вскочила на него и удалилась.

Проснулась с криками, что мне страшно и в холодном поту.

Обычно мне не снятся кошмары, а тут — ужасно испугалась.

Эти сны могут ли быть как-то связаны?

У меня ощущение смерти от этих снов.

Похожие чувства были при гибели брата.

Сон был как между сном и явью.

Еще раз спасибо. Я не ищу утешения в толковании, хочу быть готова к любой ситуации и по возможности приложить все усилия ее исправить (если это возможно).

Ответы

Доброе утро. Сон ваш открывает дверь между двумя реальностью. Ворона это проводник.  Если сон явь- то растолковать можно так. Вы стоите между двумя мирами, так как запутались сильно в жизни.
Ваша задача понять, что в данные момент вы хотите и начать действовать.
Молитесь.