Одесса

я получил судебное подтверждение о проживании в Крыму на время проведения референдума,могу-ли я оформить гражданство России в другом регионе? - вопрос №1152410

Ответы

Сейчас работает программа Российской Федерации по предоставлению гражданства России в ускоренном порядке для этого не надо прописываться в Крыму.  Если Вы сейчас находитесь на территории Украины, то обратитесь в Посольство России в Украине. Если Вы сейчас находитесь на территории России, то обратитесь в управление ФМС РФ.
Более подробную информацию читайте на сайте ФМС РФ.