Риск ВИЧ - вопрос №1152414

Добрый день. Молодой человек делал мне вагинальный фингеринг. Минут через 10 после этого я при посещении туалета заметила, что у меня выделилось некоторое количество слизи с примесью крови (бледной, почти розового цвета). Был ли реальный риск заражения ВИЧ? И если были страстные поцелуи до засосов на губе (синяк, без открытого кровотечения)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, никакого риска нет. Так ВИЧ не передается. ВИЧ может передаваться при половом контакте, парентерально (через кровь), от матери к ребенку (в период беременности и грудного вскармливания). Поэтому можете не беспокоиться ВИЧ вы никак не могли инфицироваться.

Буду признательна за оценку ответа.