" думает ли обо мне этот мужчина больно ли ему сейчас?" - вопрос №1152680

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Влюблен меня или любит этот мужчина, думает он обь мне сейчас, понял ли он что потерял меня больно ему сейчас понял ли он что я ему дорого, любима важнана что он готов ради меня сейчас сердцем он мой переживает он? ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987)

Лучший ответ по мнению автора

Возможно и я вижу что он о вас вспоминает и часто но вот зато я у вас с ним не вижу никаких серьёзных отношений ибо он сам понял и не хочет это возобновлять ибо он больше не хочет причинять сильную боль и поэтому у вас с ним будут только дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали