Здравствуйте! Не могу найти причину своего одиночества. Мне уже 40 лет(28.11.1973),а я одна. Внимание со стороны мужчин много,а толку нет. Пять... - вопрос №1152728

изображение из вопросалет, как в разводе.После этого даже постоянного мужчины не было. А одноразовые встречи меня не привлекают. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

сейчас посмотрела… вы почти год на сайте… и за это время вы сами не предприняли попытки… что-либо изменить в судьбе… а вам нужна серьезная диагностика… а потом… по результату  и действия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в этом году возможно знакомство для брака.
Здравствуйте Наталья!
Ну вы очень молодо выглядите. Не переживайте у вас будут серьезные отношения через 3 года.
Можно ускорить процесс,, сделать коррекцию, ритуал привлечения, активизировать цветок персика.
Удачи
Здравствуйте.
Здесь нужно работать именно с каналом замужества.
В этом причина.
Всех благ.