Предчувствие сильное. - вопрос №115275

 Как избавиться от предчувствия надвегающейся беды на человека? Это уже в паранойю у меня превращается. Её Анна зовут 23.02.1982 Что с ней?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый надёжный способ избавиться от такого ощущения — узнать точно, что с ней происходит. Через звонок, личный контакт и прочие материалистичные способы. Одной картой из Таро — всё должно быть нормально. Возможны личные переживания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо изменить движение негатива. Обращайтесь — изменю.

надо даагностику заказать, чтоб знать что отводить.

понадобяться фото,