неожиданно появились покупатели на деревенский дом родителей, стоит ли его продавать или пока оставить все как есть? может он пригодится в будущем? Наталья 17.06.1971 - вопрос №1152849

2 ответа

Ответы

Продавать стоит, вложите средства опять в недвижимость, но не в деревне.
Доброго здоровья !
Желательно сохранить дом, но вы настроены на его продажу. Деньги вам больше нужны.Сделайте так, чтобы вас не мучила совесть в последствии.

Благодати вам !