Будьте добры подскажите,у меня рост 162,не скажу,что очень худые ноги,но всё-таки худые и когда меряю платье или юбки смотрится некрасиво,подскажите какие нибудь хитрости,какие фасоны носить)спасибо) - вопрос №1152878

Ответы

Здравствуйте!
Мои маленькие рекомендации:
На фото платья А-образного силуэта, расклешенные с поясом, которые прекрасно подойдут Вам:

 На фото 1 — жакет-болеро. На фото 2 и 3 — обувь тон-в-тон с верхом одежды
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Вам подойдёт юбки венецианского стиля, также с всевозможными разрезами, с полупрозрачных тканей.
У самой худые ножки. Очень красиво смотрится юбка-тюльпан, и платье с такой же юбкой. И Вам нужно самой перестать комплексовать. Мне как-то любимый сказал — У тебя ножки как у породистой лошадки)))
Юбка тюльпан - кому идет и с чем носитьБлог о рукоделии и моде Блог о рукоделии и моде
Товаров и услуг, цены в Украине.Купить белая юбка в Украине по лу. " Секс онлайн
носить высокие каблуки. За консультацией подробнейшей, обращайтесь в личку
Точно не носить юбки и платья зрительно расширяющие бедра.
Никаких мини юбок, отдавайте предпочтение длине миди
Отлично подойдут платья полуприлегающего силуэта
За счет цветов можно отыграться(черный сужает, белый расширяет)
полоски вертикальные вытягивают, горизонтальные утолщают