Ярославская область

реклама - вопрос №1152949

1) Рисованное изображение человека с кружкой пива в логотипе запрещено, но изображение самой кружки допустимо? 2) Название бара необходимо писать… на… русском языке? Могу ли я использовать английскую версию логотипа?

Ответы

Вообще на сколько я знаю, в законе о рекламе разрешено рекламировать алкоголь, до 5%, ну в ПК версии 2ГИС это точно. Нюансы в самом законе посмотри.
А вот по названию, хоть на китайском, но ниже комментарий фас нужен, расшифровка.