секс - вопрос №115295

мне 24 года почему секс для меня как каторга и так было всегда и со всеми. сейчас скандалы с мужем ищу любые причины что бы не было секса мужа не хочу терять даже разрешаю ходить на лево раз сходил когда в неочередной раз поругались из за этого- больше не хочет. что делать устала скандалить начинаю обьяснять все как есть аон говорит — значит нет отношений если не хочеш, как быть?

1 ответ

Ответы

задайте себе вопрос, почему секс, является для Вас каторгой? разберитесь в себе, иначе муж рано или поздно бросит Вас, между двумя любящими людьми всегда должен присутствовть секс!!!

Катерина Дорошенко