Страх лечения - вопрос №115304

Здравствуйте. Мой муж не любит и/или боится всего, что связано с лечением. Он не помню, когда был у стоматолога (Слава Богу зубы хорошие… пока). Недавно я прошла обследование, было обнаружено ЗППП, ему так же нужно было либо пройти диагностику, либо пролечиться по моей схеме. От диагностики отказался сразу. По схеме лечения прописали свечи, которые нужно вставлять в прям кишку — вседля него это ниже его достоинства. Я не могу его уговорить ни лечиться ни диагностику пройти. 2 раза начинал прием лекарства и бросал на 2 день. Ни уговоры и разъяснения почему это надо не помогают. Пожскажите, что мне делать!!

Дополнение автора от 13.09.11 19:48:52

Спасибо, как перестать няньчиться? Что конкретно Вы подразумеваете под этим? Я понимаю, что скорее всего проблема во мне. Но я не знаю, как вести в такой ситуации.

Дополнение автора от 15.09.11 10:47:50

Спасибо, но проблема в том, что я хочу детей! А вот ему все равно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вообще -то все мужчины, а не только ваш муж, — еще те трусишки по части посещения врача.))) Лечитесь сами, а секс только защищенный и без выкрутасов. Кстати, скажите мужу, что такие заболевания очень опасны, могут грозить бесплодием,   влияют на  потенцию и т.д.  Здоровья вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Leelee!

Такое впечатление, что Вы пишите не о муже, а о капризном ребёнке, которому мамочка пытается дать лекарство, при чем против его воли, он что у Вас — младенец что ли, и не понимает всей важности происходящего, тогда это не Вам, а ему следует обратиться к психологам. Если взрослый мужчина не хочет быть здоровым и вылечится, то, увы, Вам его не перевоспитать, поздно, что выросло, то выросло, изменить себя может только он сам. Удачи Вам и защищённого секса. Ирина.

Перестать няньчиться.

Очень простая реакция: отныне никакого незащищённого секса!