Страх лечения - вопрос №115304

Здравствуйте. Мой муж не любит и/или боится всего, что связано с лечением. Он не помню, когда был у стоматолога (Слава Богу зубы хорошие… пока). Недавно я прошла обследование, было обнаружено ЗППП, ему так же нужно было либо пройти диагностику, либо пролечиться по моей схеме. От диагностики отказался сразу. По схеме лечения прописали свечи, которые нужно вставлять в прям кишку — вседля него это ниже его достоинства. Я не могу его уговорить ни лечиться ни диагностику пройти. 2 раза начинал прием лекарства и бросал на 2 день. Ни уговоры и разъяснения почему это надо не помогают. Пожскажите, что мне делать!!



Дополнение автора от 13.09.11 19:48:52

Спасибо, как перестать няньчиться? Что конкретно Вы подразумеваете под этим? Я понимаю, что скорее всего проблема во мне. Но я не знаю, как вести в такой ситуации.



Дополнение автора от 15.09.11 10:47:50

Спасибо, но проблема в том, что я хочу детей! А вот ему все равно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вообще -то все мужчины, а не только ваш муж, — еще те трусишки по части посещения врача.))) Лечитесь сами, а секс только защищенный и без выкрутасов. Кстати, скажите мужу, что такие заболевания очень опасны, могут грозить бесплодием,   влияют на  потенцию и т.д.  Здоровья вам. Лидия.

15.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Leelee!

Такое впечатление, что Вы пишите не о муже, а о капризном ребёнке, которому мамочка пытается дать лекарство, при чем против его воли, он что у Вас — младенец что ли, и не понимает всей важности происходящего, тогда это не Вам, а ему следует обратиться к психологам. Если взрослый мужчина не хочет быть здоровым и вылечится, то, увы, Вам его не перевоспитать, поздно, что выросло, то выросло, изменить себя может только он сам. Удачи Вам и защищённого секса. Ирина.

13.09.11

Перестать няньчиться.

13.09.11

Очень простая реакция: отныне никакого незащищённого секса!

15.09.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
10 ответов
24.05.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store