дети - вопрос №115306

Добрый день, Меня зовут Марина, я хотела бы знать когда у нас будут детки с моим любимым человеком? Родилась я 13.05.1982 в городе Бердске, Новосибирской области; он 11.12.1971 в Москве. Не оставьте мой вопрос без внимания. С благодарностью, Марина!

1 ответ

Здравствуйте Марина. Пока не видно детей, в причинах нужно разбираться. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.