Что сейчас у любимого мужчины моего на сердце происходит" - вопрос №1153124

Добрый день! Уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста если сможите, ответ на мой вопрос.Влюблен или любит меня любимый мужчина. сильная, настоящая у него любовь ко мне, что у него на сердце происходит сейчас, тяжало ли ему сейчас как больно как мне не хотел бы он быть рядом со мной, взаимные ли мои чувства с ним, почему мы отдались друг от друга с ним возобновятся ли наши отношения с ним будем ли мы с ним вместе, то как скоро это случится я очень его люблю и не хочу потерять по глупоти кому то наша любовь дорогу перешла? ( Юрий,06.09 1973 года, и Екатерина, 24.04 1987 года.)

Ответы

Екатерина добрый день, выложите ваши с ним фото по-свежее или пришлите в личку, чтобы точнее снять информацию.

✅Настасья Павловна✅