Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для усыновления моего двухлетнего сына моим мужем, если он гражданин Германии, я - мать-одиночка. Спасибо - вопрос №1153171

Лучший ответ по мнению автора

Первым делом обратитесь в ЗАГС, там вам дадут перечень документов, которые необходимы для этой процедуры и разъяснят ход ваших действий.