К чему мне приснилось свадебное платье? - вопрос №1153173

Сегодня приснился сон, как будто я выхожу замуж ( я в разводе уже почти год) и примеряю свадебное платье. Оно очень красивое, мне идет и я любуюсь на себя в зеркало. Фата на голове с вуалью. Но выхожу замуж за человека, которого не знаю, типа нас сосватали и увидела его уже только после свадьбы. Дом такой большой у него, порядок в доме. Очень боялась разочароваться, но он оказался очень приятным мужчиной, невысокого роста. Такие сначала стеснительные и скованные отношения у нас с ним по сну. Но спустя какое-то время начали целоваться и такое чувство, что все хорошо. И я проснулась. К чему такой сон может быть? У меня никого нет, никаких отношений. С бм общение только по детским вопросам.

Лучший ответ по мнению автора

у вас хорошее самочувствие сейчас, белое платье, свадьба это еще и символ вашего подъема душевного и психологической готовности к новым отношениям… свадьба у женщин ассоциируется с главной миссией жизни, с самым лучшем временем, с исполнением желаний… вот в жизни у вас сейчас такой период, вы открыты всему новому, готовы к новым встречам, подсознание реализует ваше желание праздника в жизни и душе… вы разобрались с отношением с бывшим, поэтому во сне незнакомый мужчина в роли жениха, дом хороший, порядок в нем — у вас хорошее психологическое восприятие жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысловая нагрузка сна  — дом, зеркало, фата, мужчина, белое платье. Вы озабочены своим одиночеством и мечтаете встретить надёжного партнёра, даже готовы к переезду, важно для вас и его социальное положение.
Ещё сон предупреждает о конфликте на работе, который может для вас окончиться увольнением.Вам надо контролировать свои эмоции. Идут перемены в вашей жизни.
сон… прямо скажу… не хороший… к болезни… неприятным моментам… хроника…
Елена, сон может означать новое хобби или увлечение, или даже ремесло в твоей жизни. Вы познакомитесь с ним через знакомых. Поначалу будете стесняться и комплексовать, но потом втянетесь в процесс и Вам понравится. Удачи!