Что ждет брак? Какое будущее наших отношений? Можно ли сохранить или муж настроен решительно? Благодарна за правду! - вопрос №1153223

Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?
Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Мы наладим отношения с мужем или расстанемся, разойдемся и начнем новую жизнь но порознь?
Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Развода он точно не планирует.Но живёт в своё удовольствие, не оглядывается на семейные отношения и поэтому многие его поступки ставят вас в оппозицию к нему.
вопросы на целую консультацию… кратко скажу так… в отношениях не хватило изюмины… много требований… ноль отдачи…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.