Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, когда станет дедушкой Виктор 28.05.1957 г.р. в г. Кимовск Тульской области? - вопрос №1153495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света!
Конечно же рождение детей нужно смотреть по гороскопам их родителей. Исходя из данный Виктора,  счастливое событие вероятно в 15 и 19 годах. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие детей  смотрится  непосредственно кто их будет зачинать. Дедушки с бабушками для просмотров не годятся.