Здравствуйте эксперты.Я запуталась,помогите разобраться,где мне будет благо приятней строить семью и проживать-в Латвии или в России?В Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии г.Рига родилась.Спасибо вам - вопрос №1153826

большое.В Латвию тянет.когда я в России.но тут иностранный язык.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Для проживания вам больше подойдет США.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно выбрать третью строну…