Судьба или мимолетное??? - вопрос №115383

Здравствуйте, Уважаемые Ясновидящие!!! Обратиться решила к Вам по причине того, что совсем запуталась, потерялась в происходящем и никак не могу найти выход. Итак, сама ситуация....

В конце июля я познакомилась с мальчиком (Александр, 06.06.1993г.р.) и так случилось, что закружился роман. Я сама старше его на 10 лет (Юлия 31.10.1983г.р.) Я изначально понимала всю абсурдность своего положения, но все равно ушла сголовой в этот омут. Говорят же ИСКРА ПРОБЕЖАЛА… между нами МОЛНИЯ ШИБАНУЛА, когда наши взгляды встретились впервые. Сейчас мы не общаемся уже 2 недели. Была причина не совсем красивая с его стороны… а я просто психанула...

С одной стороны я понимаю, что должна оставить его, забыть… ведь он мальчишка совсем, но другая часть меня постоянно к нему возвращается. А недавно, на работе подошла женщина из числа пассажиров попросить воды и сказала мне, что видим в моей жизни мужчину младше меня и он вроде как судьба моя. И с этого момента у меня реально шизофрения какая-то началась......

Прошу Вашего совета… Вашего чувства… Помогите мне...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я бы не стала заявлять, что это ваша судьба… Но то, что  этот МЧ оставит свой след в вашей судьбе-это точно… Сильное притяжение, сексуальность, эмоции… все это окрыляет, конечно… Но я не вижу перспективы развития отношений, к сожалению...

Здравствуйте.

Может быть Вы и найдёте свою судьбу с мужчиной младше Вас, но это будет не он. Возможно, Вы ещё встретитесь с ним, но эти отношения будут сущим наказанием и закончатся опустошением.