Здравствуйте! Мой цикл около 29-31 дней. Месячные начались 25 июля(4-5 дней), закончились получается 28-29 июля. Простите пожалуйста за подробности. 1 августа мы с моим парнем занимались петтингом, - вопрос №1154024

он кончил, все дела. После он пошёл всё смывать и в течении всего дня он ходил в туалет по-маленькому три раза. Ночью он начал ко мне приставать(я девственница). Вошёл он в меня 4-6 раз и я его оттолкнула, так как было очень больно. Сейчас же я очень переживаю. Какова вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика. Не переживайте, беременность у вас очень маловероятна, так как не было семяизвержения.
Буду признательна за оценку ответа.