Будем ли мы вместе? - вопрос №115423

Здравствуйте!

Я Олеся 13.07.1988 он Виктор 26.02.1973. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе и что нас ждет. Он сейчас женат, но не живет с семьей.

Он говорит, что подаст на развод и что ненавидит жену.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Здравствуйте. Не вижу вас вместе. Нервы помотать может.

виктор нникогда не уйдет из семьи насовсем супруга его магически его привязала

Здравствуйте… Вряд ли с Виктором у вас получится построить гармоничный союз… мешают обстоятельства и люди… ваш партнёр много вам обещает, но мало делает… будьте осторожны, как бы не разочароваться в нём… предупреждён — значит вооружён… Не ждите от этого человека той заботы, любви и постоянства, которое вам так необходимо… не стоить тратить время на человека, который не пытается провести его с вами… Всего вам самого доброго....

Если Он ненавидит жену — это значит, что он к ней привязан!

Вы не сможете быть вместе при этих обстоятельствах.

Здравствуйте Олеся. Виктор действительно разведется, к жене относится негативно и готов связать свою судьбу с вами. Он является инициатором разрыва отношений, происходит это в силу его скверного характера. Поэтому имейте ввиду, что с вами он тоже не уживется. Присмотритесь к нему повнимательнее, прежде чем делать какие то ответственные шаги. Удачи!

Он не уйдет от жены, она его не отпустит.

Виктор не управляет ситуацией.

Что вас ожидает с Виктором?

Ближайшее будущее я вас с ним не вижу, в плане семейной жизни, но если вы будете мудры и терпеливы могут быть перемены.

Разведется ли Виктор с женой?

В семье у него действительно полный хаус, но терпение рано или поздно лопнет и скорей всего свое обещание он сдержит, дело времени.

В ответ на Ваш вопрос: «будем ли мы вместе?» выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут, что поворот уже свершился. Счастье и радость наполнят вашу жизнь. Судя по всему, Ваше желание исполнится!!! :-)))

Здравствуйте в ответ на ваш вопрос Выпала карта " Отшельник".

Эта карта советует вам быть мудрой и терпеливой. Вам сейчас действительно немного тоскливо и страшно, и вы ждёте решительных действий от Виктора. Но Виктор и сам сейчас весь в сомнениях и переживаниях, ему сейчас тоже очень тяжело морально. Но у вас всё же есть сомнения в Викторе и его искренности, да и он всё равно что-то недоговаривает или преподносит вам информацию в не совсем правильном виде. На данный момент, именно сейчас, он к разводу всё же не готов. Поэтому на данный момент проявите всю свою мудрость и женскую смекалку по отношению к Виктору и постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами " постороннего" человека. Я вижу, что вам Высшие силы помогут в данном ситуации, Ваши ангелы через сны и молитвы дадут вам ответ на ваш вопрос и они подскажут вам как нужно правильно действовать и на что следует надеется.

Возможно вы всё таки не понимаете Виктора  в том, что он так тянет с разводом, а от сюда и некоторые сомнения в его искренности.

Здравствуйте, Олеся.

Вас с Виктором, безусловно, притягивает друг к другу, Вы друг другу подходите. Но не ждите скорого развода. Он — человек непостоянный, и его словам не всегда можно верить. К тому же, подумайте хорошо, хотите ли Вы связывать свою жизнь с человеком, который «ненавидит жену», женщину, которой он когда-то пообещал быть с ней в горе и радости… Хотя, конечно, обстоятельства могут быть разными, но, тем не менее...

Добрый вечер.

Увы, вам не быть вместе при естественном ходе событий.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.