Будущее - вопрос №115437

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дело в том, что уже долгое время я одна. Из молодых людей  даже не нравился никто. Подскажите, пожалуйста, встречу ли я свою половинку и как долго мне еще коротать вечера в одиночестве? Людмила, 18.12.1989, время рождения около 20.00.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте у вас увял венок именно поэтому у вас и есть проблемы с личной жизнью нужно восстанавливать его