Здравствуйте! получил самоудаляющееся письмо и случайно закрыл. можно ли его как-нибудь прочитать? - вопрос №1154460

Здравствуйте! получил самоудаляющееся письмо и случайно закрыл. можно ли его как-нибудь прочитать?

Дополнение автора от 20.08.14 14:27:10
нашёл в coocies можно ли перевести помогите пож!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если его нет в корзине значит письмо было удалено навсегда и прочитать его к сожалению возможности нет.
Вам почтовый сервис даже откажет в его восстановлении т.к. это не в их правилах.

Глеб Черняк