Здравствуйте, уважаемые эксперты! Путилов Владимир Александрович ушел за грибами 1 августа 2014г в 15ч из коллективного сада «Рассвет» из поселка Сагра Свердловской области. До сих пор не можем найти - вопрос №1154492

Путилов Владимир Александрович ушел за грибами 1 августа 2014г в 15ч из коллективного сада «Рассвет» из поселка Сагра Свердловской области. До сих пор не можем найти его. Ищут все: родные, друзья, мчс, военные, полиция и т.д. Жив ли он? Укажите, пожалуйста, на карте, где он может находиться.изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

возле поселка Сагра!
показали что он… ну как упал… ниже уровня земли… у вас там есть расщелины… овраги… или пещеры…
тело находится в 23 квадрате.в болотистой местности возле реки черная…