Борис 17.02.1982 решится встретиться со мной,не побоится того,что неясное и нечеткое чувство зарождающейся любви,интереса и близости родственных душ... - вопрос №1154526

перерастет в нечто большее? почему Борис боится встречи со мной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, он не боится, а испытывает нерешительность. Пока не видит перед собой открытой двери, сознательно отстраняется.
Не торопите события, в этих отношениях нужно действовать по принципу «Торопись не спеша»".
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.
Борис очень добрый человек и его добротой пользовались… Он боится снова обжечься… влюбиться и ошибиться в выборе.сейчас у него сложный период.Ваше состояние тоже не стабильное… вы не уверены… тревожны… Но вы можете быть счастливы вместе..
С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA