Стоит ли выяснять отношения? - вопрос №1154527

Добрый день. Начали встречаться с парнем, до этого были знакомы года 2 по учебным вопросам, виделись пару раз в году, но вот, приглашение в кафе. Пообщались. Живем в разных населенных пунктах, но доступное расстояние, 30 минут езды. Через неделю побыла у него дома на выходных, потом ещё раз, и через эти пару недель он уехал в коммандировку на 30 дней. Во время прибывания там купил путевку в отпуск, спланировали вдвоем отпуск, приехал, я один раз побыла у него, и через неделю планировался выезд на море. Он стал холоден, но на море поехали. Мы и пара с ребенком. Все 10 дней мы просто не общались. Жили в одном номере и спали в одной кровати, но он ко мне даже не прикоснулся. Я спросила, почему такое отношение ко мне — он сказал, что нет настроения. Сегодня мы уже дома. стоит ли выяснять отношения или все и так ясно.

Дополнение автора от 20.08.14 15:34:53
это его кумовья. жили мы отдельно. из-за того, что он меня игнорил, мне и пришлось с ними ходить на море и общаться.  они мне сказали, что перед отъездом появилась его бывшая дама, которая ушла от него пол года назад и закатила истерику, что как это ты с кем то едешь на море. но я не могу всего знать. да, у него куча женских вещей в квартире.

Ответы

вы пишите о какой то паре с ребенком
где она находилась эта пара может она ему мешала?