Здравствуйте...не знаю с чего начать... сама я балкарка.... у нас обычаи строгие.. до свадьбы нельзя спать с мужчиной.. мне 25 и я ни разу еще не занималась этим... да и суть не в этом... мне нужен - вопрос №1154605

совет… все с кем я не начинаю общаться- хотят от меня только секса… хотя я и не одеваюсь вызывающе и не скажу что как то им повод такой даю… а вчера мой парень, который не раз говорил, что хочет меня чуть не износиловал меня… обидно то что он прекрасно знает, что я девственница, и что до свадьбы не хочу… он целый час лежал надо мной стянув с меня силой всю одежду… я сопротивлялась как могла… пять каких то секунд и он вошел бы в меня… хотя я все время умоляла его остановиться… не совершать глупости… но он был невменяем… потом ему, к счастью для меня, стало плохо… слез с меня… и мы разошлись. Самое интересное он и не позвонил после этого… не знает что сказать наверное… мне просто нужен совет- как дать им понять, что я не такая… почему им нужен только секс от меня… помогите пожалуйста разобраться хоть в себе… может я что то не так делаю?(

Дополнение автора от 21.08.14 11:56:23
Спасибо огромное, Елена Владимировна… все равно легче когда тебя кто то понимает, и можно выговориться
1 ответ

Ответы

да нет скорее все у вас так как надо
просто очень избалованы м. л. меряют всех одинаково, не задумываясь считают, что так положено.
Мужчин конечно делают женщины.
Вы сможете общаться с ним дальше, после такого неуважения к вам?
Раньше девушки давали пощечину за непотребство.
И не нужно переживать о таком случае пусть он сам переживает за свое поведение неуважения перед вами, не маленький наверно уже.