родители запрещают встречаться с парнем.Что делать? - вопрос №1154607

Здравствуйте. Мне 18 лет, моему парню 20. Я учусь, он работает. Встречаемся почти год. Настроены на серьезные отношения со всеми вытекающими. Учусь с ним в одном городе, но сама я из другого. Соответственно, родители мои его ни разу не видели. Были неприятные моменты во время наших отношений: месяц он встречался со мной и общался со свей бывшей.Эту проблему мы уладили. Но на днях родители прочитали всю мою переписку в скайпе с моим парнем. Естественно там очень много личных тем, которых родители вообще видеть не должны. Они все узнали. Абсолютно. В итоге, они теперь ненавидят моего парня и мой отец созвонился с парнем и сказал, что либо мы прекращаем все наше общение, т.е. расстаемся, либо меня родители возвращают в свой город обратно, в провинцию. Парень пытался объяснить, что любит меня очень и серьезно настроен, но родителям все равно. Подскажите, что мне делать? Мы с парнем собирались вместе уже жить. Как завоевать снова доверие родителей? Звонить каждый раз ему и разговаривать с родителями?? Или все забыть и перестать с парнем быть вместе??(что очень тяжело, т.к. люблю его).О личной встрече родители даже думать не хотят, ненавидят теперь его.

Лучший ответ по мнению автора

вам только 18 лет,
естественно родные родители ( кто кроме них вам будет ближе всегда в вашей жизни ?)переживают за вас, за ваше будущее,
тем более у вашего м. ч. уже была какая то бывшая,
не хотят, чтобы вы в перспективе тоже не стали какой то бывшей.
может еще и с ребенком брошенной или искалеченной душой.
Сколько историй судеб, когда сначала радость приобретения, потом тоска поражения и потери.
Далеко не все романы заканчиваются удачно особенно в очень юном возрасте.
Оптимальный возраст для брака девушки, где то после 24 лет, когда человек имеет уже какое то более менее стабильное представление о себе, о своих потребностях, да и вообще само желание вступить( не попробовать) в отношения, создать семью, родить ребенка ( желание стать матерью как потребность, а не залетела) все это должно еще созреть.
и всегда есть ситуация лотереи на везение в браке и какая то смелость на вступление в брак, ведь отношения это прежде всего ответственность друг перед другом, друг за друга и при том не на короткий промежуток времени, а например длиною в жизнь поскольку вы не любовники ( пришел ушел и никаких обязательств), а супруги.
Наверно не стоит так торопиться и очень многое зависит от самой девушки как близко вы разрешаете быть с вами и стоит ли так торопиться, ведь умеренность и сдержанность достойны только уважения.
Уметь собой владеть черта важная для девушки женщины будущей жены и матери.
не последнее качество терпение и сдержанность, тактичность для хранительницы очага.
и для м. ч. выдержка и воспитания уважения к женщине ведь вы тоже даете сейчас ему урок
урок уважения женщины девушки вас т. е.
где он дорожит вами не торопит не требует своего
ведь эти качества ему как отцу будущего семейства так же стоит вырабатывать
в семье нужно много терпения обоим супругам чтобы пройти путь жизни и удержаться вместе, а это только одно из много можно сказать самое начало а вы уже не имеете выдержки узнать друг друга что за человек ваш м. ч.
не теряться в эмоциях а поближе узнать кто с вами рядом какие его взгляды по многим жизненным вопросам ведь сколько пар разбежалось именно с такой формулировкой как не сошлись характерами
так не торопитесь же оглядитесь сначала с кем вы?