" Мой любимый мужчина часто думает обо мне, сильно он меня любит?" - вопрос №1154772

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Мой любимый мужчина любит меня сильно сердцем он мой, часто думает хочет быть рядом со мной, и скоро мы будем с ним вместе, и как долго наши отношения будут с ним мой ли он мужчина. моя ли он любовь и счастье,( Юрий,06.09 1973 нода.Москва и Екатерина, 24.04 1989 года.)

Дополнение автора от 22.08.14 00:12:46
Дорогая Иванна, Спасибо вам большое за ващу помощь, и ответ  в моей ситуаций таких бы хороших экспертов как вы было в жизни больше. Дай вам Бог здоровья счатья. любви, мира, что вы мне помогили, в декабре вам отпишусь… дам знать, как сложилась моя жизнь!!! С уважанием Екатерина изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваше счастье и не теряйте его!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA