Почему при записи видео через fraps у меня всё виснит, раньше буквально 2 месяца назад всё не висло и не логало, помгите мне. - вопрос №1154798

Ответы

Возможно сбились настройки программы Fraps.

Даю ссылку на подробную настройку

А также возможно система снизила свою производительность.Попробуйте очистить компьютер от ненужного «хлама» и думаю всё должно заработать, как в былые времена