атопический дерматит заговор на всю жизнь,чтоб прошол - вопрос №115481

у сына 4 лет аллергия, атопический дерматит, нарушение ритма сердца, бронхит, ринит болеем через 14дней по 3 недели.атопический дерматит не заживает, расчёсываем в кровь.что делать, может есть заговор чтоб прошло навсегда.устали сын и мама помогите.имена: мама Руслана 22.10.1973года рождения.20часов вечера.псковская обл.новосокольнического района деревня мартиново.  сын ВОЛОДЯ 26.07.2007ГОДА РОЖДЕНИЯ.В 4ЧАСА 16 МИНУТ УТРА. ГОРОД В.НОВГОРОД.

3 ответа

Ответы

Нужна консультация психолога и соответствующие сборы трав. Заговор не поможет.

1. Аллергия и дерматит. Если решили заняться «самолечением», то попробуйте индийский ЦЕТРИН и мазь Псило-бальзам, а также Флуцинар(но это гормональная мазь, хотя и достаточно безвредная, так как действует поверхностно, не впитываясь).

2. Бронхит, ринит… Принимать капельно (примерно по 5 капель каждого препарата в полстакана теплой воды) настойки Ротокана, Женьшеня, Эхинацеи и Бальзама Биттнера. Смешать касторовое масло с небольшим количеством этих настоек и ЕЖЕДНЕВНО натирать ребенку грудь, спину, поясницу и подошовки этим составом. НУЖНО ВССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ!!!

3. Сердце… Загляните на http://primtrava.com/index.php?route=product/category&path=37  Сердечно-сосудистая система, сбор № 12

Любая проблема с кожей, это всего лишь последствия, а причина находится далеко внутри, нужно полностью лечить внутрение органы и кожа автоматически восстановится. Обращайтесь если что, с удовольствием помогу))