Скажите пожалуйста а как изменять текст при написании статей в вордпресс не получается изменить размер и стиль шрифта - вопрос №1154881

Ответы

Советую установить плагин - TinyMCE Advanced
Тут два варианта:
1. Установить специальный плагин (например, TinyMCE)
2. Изучить html и css (это не сложно). Именно изучить тег p, h1, h2, h3, h4, h5, h6 и стили для них. Могу подсказать сайт, на котором все доступно на примерах разъяснено. Чтобы в этом режиме править стиль текста в админке сайта в текстовом редакторе надо переключиться в режим html.