благоприяное\неблагоприятное направление - вопрос №115498

Здравствуйте! Я- Ольга 01.03.1075 г.р., живем вдвоем с дочерью Олеся 11.08.99. Мое число Гуа — 8, у Олеси — 5 (если я все правильно всчитала с пом. интернет программ). Наше благоприятное направление- запад. Но так получилось, что входная дверь в квартиру направлена на восток — неблагоприятное для нас направление. Как можно нейтрализовать неблагоприятную энергию поступаемую к нам в дом свосточного направления? спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Насколько я поняла, у вас западная квартира, а входная дверь находится в восточном секторе, а это еще в добавок и самая опасная зона «тотального краха». А в 2011 году на востоке еще поселилась  и зловредная «желтая пятерка».

Нейтрализовать можно с помощью металла, например, повесить над дверью металлический колокольчик, «музыку ветра» из 6 металлитческих трубочек