Семейные отношения - вопрос №115510

Я встретила мужчину, и полюбила его, у нас прекрасные отношение… так сказать полное родство душ, но он женат. Когда он сказал супруге о нас, она устроило нечто дома… плоть до угроз покончить собой. Как нам быть? Помогите ?

Ответы

Пройти регистрацию на сайте и обратиться к психологу лично.

Здравствуйте, Гостья!

Для начала нужно выяснить истинные намерения Вашего друга, насколько твердо его желание расстаться с женой. Действительно ли дело обстоит так, как Вам это представляется? Для выяснения этих подробностей нужна более подробная информация о ваших с ним отношениях и о его отношениях с супругой. Обсуждение проблемы с психологом поможет Вам прояснить ситуацию.

С уважением, Светлана