головная боль - вопрос №115511

Добрый день! Мне 27 лет. С некоторого времени меня стали беспокоить головные боли. боль сильная, может не проходить 2-3 дня. При этом кажется, что боль усиливается от любого услышанного звука. в последнее время боль в голове сопровождается головокружением. Ухудшилась память, внимательность. Что это может быть? Насколько серьезны могут быть последствия? в больницу не обращалась

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А в больницу нужно обратиться. Головная боль может быть по разным причинам. А вот когда выясните причину головной боли, можно обратиться  на сайт и получить дополнительную консультацию. Советую посетить врача невропатолога.