почему столько смертей в семье и как это остановить - вопрос №1155126

общаюсь во сне с близкими которые умерли брата убили в 2011, дедушка умер в 2013, бабушка в 2014, в жизни после смерти брата черная полоса… почему и что делать, боюсь за своих деток.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Смерти дедушки и бабушки вполне возможны по сроку, а вот насильственная смерть брата может быть показателем какого-то негативного воздействия на Ваш род. Если у Вас есть подсознательный страх за детей, скорее всего это Хранители о чем-то предупреждают. Точные выводы можно сделать только после полной диагностики по полным данным.
С уважением, Вероника Варно
Нужно  делать просмотр вашего рода, в чём причина.
все идет по закону жизни… живите по Божески… и ничего не бойтесь…
могу помочь вам в этом