Добрый день! У меня вопрос: Сделал подвесной потолок (первый раз в жизни)))) и зашпаклевал только стыки, затем покрасил водоэмульсионной краской -... - вопрос №1155148

получилось очень неровно и с буграми. Знающие люди сказали, что нужно было шпаклевать гипсокартон полностью. А как теперь мне поступить? Снимать испорченный гк и прикручивать новый — не вариант…

Ответы

«Семь раз замерь, один раз отрежь». 

В данном случае Вам остается только соскрести  со стыков краску и шпаклевку,  аккуратно снять все Ваши труды, далее шпатлевать с использованием стеклоткани.

Поверьте, для Вас это самый оптимальный вариант, хоть и требует терпения и переделки. 

И помните, что всё всегда можно задекорировать, добавив какие-либо элементы узоров или дополнений дизайна. Даже неровности можно обыграть так, что они сделаны специально под дизайн комнаты. Итог вида потолка в Ваших руках.  

Так что терпения Вам и точности! 

С наилучшими пожеланиями, Virsavia. 

 

21.08.14
всегда что-то бывает в первый раз… но ведь век электроники… в компе есть все описание… теперь одно из 2… либо переделывать… ну в крайнем случае… его перелицевать… я так понимаю у вас пошли трещины по стыкам и цвет потолка мягко сказать… не росный… или взять потолочные обои для покраски… с очень редким рисунком… наклеить и покрасить…
21.08.14

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Ремонт и строительство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store