Дети - вопрос №115518

Здравствуйте, меня зовут Мария 7.03.1983 живу с парнем Денис 7.02 1977 уже пять лет, детей нет.Очень хочется настоящую семью и ребёнка, как сложатся наши отношения в дальнейшем?

Дополнение автора от 15.09.11 09:22:51
Денис родился в г Сумгаит время не знаю, я родилась в г.Городня в 5-00
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Укажите, пожалуйста, Ваше время и место рождения.

Уважаемая Мария!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих. Необходимо сначала выяснить, подходите ли вы с Денисом друг другу, какова ваша совместимость (это называется синастрия).

Скиньте данные обоих мне в чат, я посмотрю саму вероятность брака между вами.

С уважением, Марина