Здравствуйте.Мне 22 года,так получилось что я встречаюсь с одной девушкой уже 5 лет,я ее люблю и секс у меня был только с ней.Последнее время стал замечать что хочу всех симпатичных девушек,как быть? - вопрос №1155376

не могу спокойно смотреть на прохожих, хорошеньких женщин, девушек, но суть в том что свою девушку я люблю и не хочу с ней расставаться, уже думал про измену и пришел к тому что это не мое.Скажите как быть в этой ситуации?

Ответы

да все мы чего хотим но это может не нравиться другим например вашей же девушки
берегите ее займитесь лучше делом занятием которое вас заберет полностью
искушения бывают со всеми надо правильно вовремя заметить и принять меры.
Здравствуйте, Павел. Эта девушка была первая и единственная, и сейчас, видя других девушек возникает сексуальный интерес. Думаю Вы и сами понимаете, что женское строение тела одинаково у женщин, а потому, это скорее интерес самого формата секса. И в этом случае Вы можете начать экспериментировать, вносить что-то новое, разнообразить секс, применить ролевые игры и т.п.
Здравствуйте, Павел!
А тут быть — "смотреть на прохожих, хорошеньких женщин, девушек" при этом любить  свою девушку, фантазировать вместе с ней на сексуальные темы, играть в ролевые секс игры и вообще почаще разговаривать с ней на тему эротических фантазий. Не скучных Вам отношений с любимой, Павел. Скука убивает чувства.  Ирина.