Здравствуйте! Мой кот лизнул средство очищающее WD-40, пошла пена из рта. Посоветовали дать молока. Можно или нет? или ехать к ветеринару на прием? Канадский сфинкс, возраст 5 месяцев - вопрос №1155427

Ответы

Здравствуйте, Елена! В состав WD40 входят:50% — Растворитель уайт-спирит, 25% — Сжиженный нефтяной газ, 15% — Минеральное масло, 10% — Инертные ингредиенты. Молоко не давайте, обратитесь к ветеринарному врачу.