Здравствуйте. Познакомилась с парнем в приложении для знакомств. Пообщались пару дней. После недели молчания написал и предложил встретиться. Друг другу понравились. Проблема в том, что он не - вопрос №1155477

местный. Уезжал на работу через неделю, возвращение в город через 2 месяца. Однако, он уговаривал меня попробовать построить отношения. Я согласилась. Виделись мы на его территории, периодически гуляли. Ближе к отъезду он как будто охладел, звонки и смс стали реже, если и звонил, то только чтобы пригласить куда-нибудь. Один раз пообещал позвонить и пропал, объяснив тем, что просто "погулял" с друзьями, а телефон он не слышал, когда я отправила ему смс… Я решила, что он ко мне не серьезен. Закатывала минутные истерики, затем успокаивалась и просила у него прощения за устроенный цирк. К слову, запал мне в душу он сильно, поэтому была буря эмоций… Своему другу он представил меня по имени, никак не обозначив. В процессе общения назвал меня при друге своей девушкой. Я успокоилась. Он уехал на работу, написал, что доехал, даже немного поговорили. На второй день он пропал. Написала смс и осталась без ответа, хотя в соц сеть он заходил.Я написала ему все, что о нем думаю, что никакой серьезности с его стороны не было. Он просто извинился и попрощался со мной. До этого, он мне говорил, что вряд ли что-то получится, но на следующий день все равно позвонил. Я ему тоже говорила, что ничего не выйдет и опять же, он меня не отпустил… На третий раз моей истерики все закончилось… Мой вопрос вот в чем: я понимаю, что возможно сама все испортила своим недоверием к его чувствам, когда мы попрощались, он даже не удалил меня с друзей, т.е. оставил в контактах… Я удалила его сама через пару дней, а теперь жалею. Я не могу эмоционально справиться с этим, мы знакомы всего лишь 3 недели, а мне кажется, что я от чего-то родного избавилась… Я очень хочу его вернуть, но и навязываться мне не хочется, хочу начать с ним все сначала, но боюсь его отказа, ведь наверняка я ему уже неинтересна… Как быть? Депрессия просто сжигает меня изнутри.
21.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Вы были знакомы лишь 3 недели, а видели и предполагали перспективы отношений, словно знакомы много больше. Так Вы более придумали себе и образ человека, и отношений. И болезненность из-за того, что Ваши иллюзии не оправдались. А потому, примите реальную ситуацию, отпустите отношения и самого человека, а далее, в отношениях не торопитесь, развивайте их поэтапно, и исходите из реальных и объективных обстоятельств.
21.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
19.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store