Здравствуйте. Как выглядит мой будущий муж? Как и когда мы познакомимся?28.10.80 Лена - вопрос №1155692

1000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Среднего роста, скорее русый, работа в сфере финансов или что-то связанное с материальными ресурсами. Пока вы не знакомы, появится в течение 2-ух лет
Добрый день, ваш будущий муж спортивного телосложения, работать будет в охране, высокий темноволосый выплывает цыфра 27 лет ему он разведен. Познакомитесь в интернете. В начале сентября.
Лена со своим будующим мужем Вы познакомитесь в 2016 году.Высокий, волосы тёмные, курит, на теле есть татуировка… Познакомитесь на большом собрании людей (праздник, День Рождения и тд)
темный. серо-зеленые глаза, телосложение плотное. рост 175 см
почему вы просмотрели своего мужчину в 2011 году? Почему вы его упустили? Теперь надо смягчить судьбу, она обиделась, потому что вы не взяли то, что она вам дала
у вас по жизни есть мужчина, но нужно как можно быстрее ублажить судьбу
если сделаете это в этом году — встретите мужчину в 2016 на природе

светловолосый немного старше вас всегда одет костюм иногда  футболка
36 35 лет хороший человек общительный радостный активный  и ревнивый
около 44 лет, брюнет. встретитесь в кафе в центре города. Рост 178-180.
в конце этого года, или начало след год, уже видно у вас отношения, мужчина русый, лет около 30.
182 рост примерно .
есть дочь скорее
очень галантный мужчина
Наверное логично сперва было бы узнать когда были отношения раньше и каким был партнер- это  как раз и покажет уровень эксперта, а если эксперт ничего не видит из того что уже было то по всей видимости и нет смысла считать что он может что то видеть в будущем, тем более будущее  они изменчиво,  говорится что только Бог знает все на 100% и сам человек прилагая усилия может менять свою судьбу и это интересно
Брак у вас возможен не ранее 35 лет… но вероятность мало гарантийная… Фото нет -плохо… просмотр ограничен… Но и по таро очень интересно ложиться… Блокировочка у вас есть -нет от страшных магов порчи, не сглазы от завистников… а ваше и родное самоблокирование -от разочарований и тех мужчин, которые регулярно приходят, но так не попадают в ваше видение гармоничного партнера… вам нужно корректировать сердечную чакру, повышать вибрации… и, простите, уже ваш ваш вопрос не когда и какой -а почему до сих пор нет… Хотя должен быть уже ваш… По скудости  данных -не возьму на себя смелость ясновидеть по буковкам вопроса и датам рождения… Фото бы свежайшее… но, увы, нет такой благости… чтоб кудри прозреть и цвет глаз грядущего принца… И еще -по моим же таро -вы уж, леди.загаданная… это значит -гадаете много и часто и смотрят вас люди разные и что выкопать под наслоениями чужих энергий — только гномам подземным или эльфам вездесущим доступно..
вы ищете утешения в словах… в частых гаданиях… Вам бы жнергетику обнулить полностью… от всех, И ГАДАТЕЛЕЙ И МУЖИКОВ ЧТО ОКОЛО ВАС КРУТЯТСЯ И НАЙТИ СВОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ — ВОТ ТОГДА И ПОЙДЕТ ВАША ПРОГРАММА, ЧТО ВЛАДЫКАМИ КАРМЫ НАЗНАЧЕНА БЫЛА
Мужчину вижу в 2016 году, знакомства, с ним очень быстро будут развиваться отношения, и быстро произойдет брак
мужчина шатен, зелёные глаза, среднего роста, путешествовать любит, не сидит на месте, любит конный спорт или кто то в роду занимался этим

Познакомитесь с будущим мужем через год только.На отдыхе.Нужно время для того, чтобы Вы сами были готовы к отношениям.В начале будете просто друзьями, и только в процессе  общения возникнет сильное чувство.Брак в течение трех лет возможен.
Здравствуйте, Елена! Мужчина  будет старше Вас на 5-6 лет, среднего роста, не богач, но твёрдо стоящий на ногах, волос ближе к тёмно русому, большая вероятность знакомства по работе! Знакомство, через год, осенью! Удачи Вам и благополучия!
Большая вероятность замужества в течении года (конец июня-начало июля 2015г).Знакомство с будущим супругом произойдет зимой этого года.Отношения будут развиваться стремительно. Рост выше среднего, интелегентный, занимает высокую должность. Обеспечен. Очень посвящает себя работе. Именно поэтому ранее не хватало ему времени на личную жизнь.Брюнет. По характеру замкнутый, серьезный. Все у Вас будет хорошо. Удачи
Здравствуйте Елена! Знакомство с молодым человеком у вас идет через месяц, он светловолосый, добродушный и свободный от брачных уз. Знакомство может быть на работе, по знаку зодиака — Овен, человек огненной стихии, горячим характером и сердцем, спортивного телосложения! И часто следует велению своего сердца, нежели рассуждением своего ума, что иногда приводит к конфликтным разногласиям. Его работа может быть связана с предпринимательством, или с занятием спорта. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Добрый день! Ваш будущий муж Брюнет спортивного телосложения!
Здравствуйте! Брак будет с человеком, с которым Вы общаетесь по работе или в деловой сфере, человек будет достаточно состоятельный и изначально Вы выйдете замуж полагаясь на свой разум. Знакомство состоится не скоро, предстоит подождать года 3.Существуют некоторые сложности с замужеством. Мужчина будет высокий, темно-русый-шатен и выше Вас по социальному статусу.
Удачи!
Буду готова рассказать подробнее в личных сообщениях.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он светловолосый, позитивный человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.да вижу будет знакомство довольно скоро.мужчина будет высокий брюнет, телосложение среднее.работать будет скорее всего в охранной сфере какой то возможно в ЧОПе, будет разведен.
Здравствуйте. Мужчина плотный и высокий, спортивного телосложения, темный, разведенный, есть 1 ребенок, общительный, добрый, будет очень ревновать вас, не давайте повода, обходительный; знакомство в следующем году на работе, вам сразу он понравится и вы ему тоже.По знаку зодиака он овен, имеет задатки руководителя, у вас завяжутся отношения. Брак в течение 1,5 лет со дня знакомства. Будете счастливы и любимы. Он будет оберегать вас и заботиться о вас. В браке родится 2 деток. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, вы можно сказать уже знакомы с ним-приглядитесь к мужчине из вашего окружения и сами поймете,
кто питает к вам чувства, развитие отношений  с ним видно в осенний период времени,
узаконите отношения в середине следующего года, счастья вам!

Добрый вечер, Елена. У Вас идет очень большая вероятность развития отношений с уже знакомым Вам мужчиной, к которому Вы испытываете очень сильную симпатию. По знаку зодиака он либо скорпион, либо стрелец.
До Нового Года отношения будут развиваться очень медленно, зато потом многое изменится в лучшую сторону.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Через три года этот человек появится в вашей жизни.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Высокий брюнет.
Знакомство — первая половина следующего года
Здравствуйте, Елена!
Возможно, это странно, но у меня идет информация, что Ваш мужчина уже с Вами рядом. Но Вы просто сомневаетесь и проверяете. Не стоит этого делать, можно и сбить счастье. Сомнения происходят из-за Вашей неудовлетворенности уровнем жизни. Нижняя часть тела у вас закрыта, не можете получать удовольствие от того, что имеете, плюс уровень интеллекта достаточно высокий, вот и думаете… Закрыт низ живота, может быть проблемное зачатие и по ногам, спутаны они у Вас. А с мужчинами проблем нет. Я так вижу.
С уважением, Вероника Варно
Хитрость, кто-то хочет обокрасть вас, планирование махинации, ловля добычи, быть начеку, ваша животная природа может все испортить.
Здравствуйте.
Будущего мужа вы узнаете сразу сердце вам подскажет, кто он и что именно с этим человеком вы свяжет свою жизнь. Встреча будет в следующем году, ближе к весне. Новй год принесет вам новую жизнь. очень многое изменится.
Добрый день!

Будущего мужа вы уже знаете, светлый мужчина. Очень трепетно к Вам относится, у Вас будет взаимопонимание, и искренняя любовь.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Встреча в течении года. Это реальная информация.
По описанию подпадает под желанные критерии, высокий интеллект, обеспечен к тому же.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA