генеральная доверенность - вопрос №115570

 Здравствуйте! Подскажите как мне быть.Я хочу написать генеральную доверенность, на человека, чтобы он занялся моим земельным паем(т.е.оформление и продажей, т.к. он находится в другом городе и у меня нет возможности туда попасть).Зная.что ген.доверенность даёт право на всё, есть ли какие документы которые меня обезопасят от мошенничества, т.е.чтобы человек после сделки не скрылся с моими деньгами? Большое спасибо за консультацию!

Ответы

Любая доверенность дает поверенному право только на совершение тех действий, в отношении совершения которых она выдана.