Костромская область

Помогите, всю голову сломала! УК заключила договор управления МКД, является исполнителем коммунальных услуг. Плата за жилое помещение и коммунальные... - вопрос №1155846

услуги полностью вносится на расчетный счет УК, которая впоследствии осуществляет расчеты с ресурсоснабжающей организацией и подрядными организациями, осуществляющими непосредственно работы на жилом фонде. Вопросы: статус УК по ФЗ № 103 от 03.06.2009г? Кем мы являемся? Налоговая требует договор по приему платежей: между кем?

Ответы

елена, а вы кто? житель или представитель ук?