можно ли ежедневно в течении 2 недель делать гель пилинг и маски? - вопрос №115593

Добрый день, эксперты красоты! Мне 36 лет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю? Я решила на убывающей луне, в течении 14 дней, ежедневно делать Паровую ванночку с зеленого чая; после биологический гель пилинг (он как вода без «песка»); 3-минутную очищающую маску; и 3-минутную освежающую маску. Я знаю, что рекомендуется применять 1-2 раза в неделю, но можно мой вариант, чтобы подбодритькожу и сделать ее чистой? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно способ очень хороший, но Вы сами должны чувствовать нужно ли продолжать или сменить и спользовать другой метод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, таким обилием очищающих средств Вы можете пересушить кожу, она будет тусклой, вялой и начнет шелушиться. Чтобы кожа была чистой, достаточно каждое утро и вечер пользоваться лосьоном или пенкой для умывания, а так же 1-2 раза в неделю использовать маски и т.д.

Всего доброго, по вопросам в чат!

Про убывающую Луну решили верно — всю гадость с лица лучше убирать именно на убывающую. Каждый день — «тяжеловато» для кожи… Хотя бы через день. А то «от лица ничего не останется», в итоге...