Приморский край

Помогите составить грамотно заявление в генеральную прокуратуру на мошенничество со стороны финансовой пирамиды, в которой потерял деньги - вопрос №1156037

Финансовая пирамида под видом инвестиционного фонда собрала деньги, и теперь закрылась, кинув кучу людей. Все имена и организаторы известны, факты тоже есть. Помогите оставить правильное заявление в ген. прокуратуру на имя ген. прокурора.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Я готов помочь. Но лучше начать по инстанциям. Ген.прокуратура, это уже последняя. Если идет Речь о мошенничестве по ч. 4. ст 159 УК РФ, то тут подследственность Следственного Комитета России
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в свободной форме с описанием всех обстоятельств и указанием действующих лиц.
Здравствуйте, Дмитрий!

Составлю заявление в Генеральную прокуратуру (в Следственный комитет).
Обращайтесь в чат.

С уважением, Татьяна Анатольевна